Поделиться
Перейти вниз
Посетитель
Посетитель
Посмотреть профиль

Re: Трактир "Обжора Бунба"

в Сб Июн 02, 2018 10:38 pm
Все начали заходить в портал , кроме полурослика. Он пополз в сторону выхода, после чего прошмыгнул мимо Эребила, который тоже пошел в портал. Хоббит вышел на и поднявшись отряхнулся, после чего достал камень и начал подкидывать его и со свистом он пошёл в одинокое место.

-> Жилый районы
Посетитель
Посетитель
Посмотреть профиль

в Вс Июн 03, 2018 10:24 pm
Что может вообще произойти? Действительно, вообще ничего. Кроме того, что в обычной таверне, может появиться какой-то портал! Куда он вел, вообще не известно. Виктор все так же сидел за тем столом, за которым раньше сидела Вега, Дорро и мастер-вампир. Виктор кинул взгляд на кружку, которая стояла перед ним. Наверное, что хозяйка таверны боялась забрать кружку  в механического друга, но увы, он был тогда без сознания. Вик пришел в себя именно в тот момент, когда портал появился по центру заведения. Парень повернул голову в сторону портала, как увидел, что Вега уже прыгнула в него. 
-Вега? Стой! - успел только проговорить киборг и потянул руку в сторону эльфа, но она уже скрылась в самом портале. 

Киборг не долго думая, сделал шаг следом.
Нужно было ее прикрыть. 

Густая Чаща
Посетитель
Посетитель
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 11:10 am
«Итак, Душа Демона утеряна. Дурацкий, несносный отпрыск со всей своей компашкой пропали. А я лишился возможности осуществить свое поручение. Замечательно. Уж сверху (или снизу) меня по головке за это не погладят. Ну кто ж знал, что этот вампир осмелится по-настоящему воспользоваться артефактом.  А ведь я предупреждал, что все может закончиться именно этим.

Интересно, так почему великий и ужасный бог Смерти ничего не сделал, чтобы предотвратить неугодные события? Ответ прост. Все изначально пошло совсем не по плану. Итак, мне нужно было украсть из древнего святилища грозное оружие, которое было гораздо старше, чем я. И, конечно, же зачем предупреждать о возможных последствиях необдуманных поступков? Дело в том, что отчасти моя божественная сила происходила как раз от этого артефакта. И когда я самонадеянно решил силой взять и забрать Душу Демона, она взяла и забрала меня. И остался никчемный бог Смерти заточенным и связанным долбанным артефактом.
Вариантов было не так уж и много – звать на помощь, как какой-то смертный. И звать, к слову пришлось довольно долго. Ведь артефакт не только пленил меня, но и лишил возможности использовать свою силу. В общем, ждать пришлось довольно долго. И откликнулся как назло (о да, иногда такое слово можно применить в отношении злых богов) самый наглый, своевольный и несносный из моих созданий. И, к слову, один из первых. Видимо именно он перенял большую часть моей силы, как один из первых. И скорее всего он единственный из всех первых созданных мной существ, который остался в живых. Что ж, хоть один раз, но я не ошибся в своем выборе. В итоге, этот красноволосый бессмертный пришел за артефактом, смог противостоять ему и не попасть в заточении. Возможно, так произошло, потому что в нем слишком много от людей. Но, это все не важно. Освобождать он меня не собирался, и когда этот слабоумный возомнил себя Богом, я не смог его остановить, а моим речам он не внял, впрочем, как и всегда.

И ВОТ ТЕПЕРЬ АРТЕФАКТ УТЕРЯН, МЕНЯ ОЖИДАЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА НЕВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ, А ЭТОТ ЖАЛКИЙ КУСОК СИМБИОЗА ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ И ОБЕЗЬЯНЫ СТРОИТ СО СВОИМИ ДРУЖКАМИ НОВЫЙ ДОМ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ.

Пришло время напомнить о себе. Все максимально просто: накосячил – отвечай. Вот и пусть вампирюга теперь помогает мне разгребать все, что он натворил».

Помнится, не так давно я чуть было не ошалел от отсутствия крови, а теперь посмотрите-ка. Сижу в своей любимой таверне, потягиваю свою самую любимую группу крови в окружении друзей. С демонами покончено. Пока что. И ничто не помешает мне насладиться жизнью (или смертью) в данный момент.
Так  думал вампир примерно секунд пятнадцать, пока не заметил кое-что не ладное. Смутно знакомое ощущение того, что вот-вот должно что-то случиться. Ведомый чутьем, Древний вышел на улицу, держа наготове свое оружие. Осмотревшись, Рей не обнаружил ничего необычного. Но по как-то причине уже знал, что должно случиться дальше, но меч не опустил. Он ждал гостей.

Через несколько секунд прямо над его головой открылся портал. Черная рука с длинными, словно спицы пальцами и острыми когтями схватила его за шиворот и резко потянула наверх, в портал.

- Попался, гаденыш, пошли разгребать то, что ты наворотил, - произнес знакомый хриплый, низкий голос Рюука и спустя еще мгновение Рейнэр Дискейн скрылся в портале.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильhttp://demonsoul.forum2x2.ru

в Вс Июн 24, 2018 1:11 pm
->Комнаты отдыха (верхний уровень трактира)

Обреченная и убитая Дорро спустилась на первый этаж трактира. Здесь, как всегда, царили потрясающие запахи еды, несмотря на то, что тут не было ни одной живой души. Девушка хотела проследовать в выходу, но ее окликнул радушный голос мадам Жижинды:
- Девочка моя, далече ты собралась, в таком то состоянии?
Дорро, продолжая идти к выходу, не замедлила с ответом:
- Здравия Вам, мадам. - печальным голос протянула она - Мой путь далек, простите, это все что я могу сказать. Я должна... Должна... Не важно.
На мгновение Дорро остановилась, и добавила:
- К тому же, вчера я была не в себе. И я не должна была пугать путников, искавших тут ночлег. Посему, не смею нарушать более Ваш покой.
Мадам Жижанда звонко рассмеялась. 
- Дорро, дорогая, то, что ты заговорила об этом - уже хорошо, в тебе есть совесть, в отличие от других северян. Но просто знай, что я не сердчаю на тебя. К тому же, эта парочка не всегда платила мне за ночлег. Не беспокойся, она уже ушли в портал.
На душе у Дорро словно потеплело и стало чуть легче. Но слова о нордлингах напомнили ей о вчерашнем.
- Я бы хотела спросить кое-что, прежде чем уйду. - начала девушка, после чего тихо спросила - Кто был тот норд, о котором вчера они упомянули?
Улыбка сошла с лица Жижинды, но она ответила:
- Это был молодой норд, судя по его голосу. Он был очень взволнован, когда вывалился из портала прямо на пол. Хорошо, что вас всех тут не было, во грохоту было, хе! В который раз замечаю, что твои соотечественники не умеют пользоваться порталами. - усмехнулась она.
Дорро развернулась к трактирщице и продолжила расспрос:
- Как он выглядел? Куда он пошел?
Мадам пожала плечами:
- Он появился очень внезапно и почти так же внезапно ушел. Он был в черном меховом плаще, с покрытой капюшоном головой, так что увы - здесь не могу сказать тебе. Он так громыхал доспехами, что было очевидно какого он происхождения, а выдал его меч, очень похож на твой, и круглый щит, на котором был изображен оскалившийся волк. Единственное, о чем он меня попросил - это о еде. Я собрала ему все, что у меня было на тот момент. Еще пытался всучить мне серебра, но я взяла лишь одну монету, что бы не задеть его честь, так сказать. 
Мадам Жижинда протянула девушке ту самую серебряную монету. Это была валюта Каттегата. После набегов любые серебряные монеты помечались особым знаком и становились местной обменной единицей.
Дорро почувствовала, как ей овладевает ярость. Это был он.
- Что он сделал тем низушкам?
- Пока я собирала ему еду, он очень нервно ходил взад-вперед. На мои уговоры присесть - он, конечно же, отказывал. Я не стала ему досаждать. Но тем самым он раздражал эту парочку. Они сидели воооот за этим столом.- она указала на ближайший к ним небольшой круглый стол. - Собственно, один из них - Лигби - не выдержал. Он грубо сказал ему не маячить у их стола, за что так же грубо твой норд ему ответил, что ему, как он выразился - "до Локи, что он там хочет". Слово за слово, как ты можешь догадаться - началась драка. Правда, Лигби не смог одержать победу. Так что дальше твой нордлинг выхватил у меня мешок с едой и молниеносно ретировался. Хотя и извинился за устроенную им драку...
Девушку как ужалило и она резко прервала трактирщицу:
- Мадам, я должна поспешить. Не знаю, кто он, но он ответит мне за все. Благодарю за рассказ.
Она хотела было рвануть к выходу, но Жижинда схватила ее за руку.
- Дорро, я не знаю, что у вас там происходит, не знаю вернешься ли ты вновь. Но просто знай - я думаю, он опасен. Знаешь, как загнанные волки могут растерзать охотника? Тут и оно. Вы оба как волки. Оба загнанны и опустошены. Не испытывай свою удачу. - она с надеждой в глазах посмотрела на девушку, после чего продолжила - А пока, возьми тоже немного еды, тебе она пригодится.
Мадам протянула девушке кулек еды, а после, с улыбкой сказала:
- Одно я знаю точно - ты справишься. Береги себя.
Дорро положила на стол монету и почтительно сняла Хрованьяр. 
- Я не забуду Вашу доброту. Сердечно благодарю. Знайте, что даже моя мать не была так благосклонна ко мне. Хотя Вы и не должны.. Прощайте.
Тепла на душе стало еще больше, но ярость по прежнему двигала девушкой. Она приняла кулек от женщины и, улыбнувшись Жижинде, резко двинулась ко входу.

-> Центральная площадь

Права доступа к этому форуму: