ДУША ДЕМОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Вега
Вега
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения : 164

Лесная речка Empty Лесная речка

Пн Сен 18, 2017 4:51 pm
Лесная речка FGLyrI9M_sM
Можно и на рыбалку при желании.
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Ср Янв 10, 2018 5:04 pm
Демон-вампир оказался возле реки. Что ждало его дальше - не мог предсказать ни один оракул. Возможно ли вернуть вампира и убить мерзкого демона? Кто знает...
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Ср Янв 10, 2018 5:04 pm
Пользователь 'Reiner' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная речка 43MoaiX-Vak

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная речка Q-qapslKHMI
Фарг
Фарг
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 18
Откуда : Вологда

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Ср Янв 10, 2018 6:45 pm
Свечение неизвестного происхождения внезапно озарило речку. Мирно булькающая вода вспенилась и закипела, а позади демона вампира появился титан, держа в руке луч, прямиком выловленный из Солнца. Его температура настолько превысила все допустимые нормы, что еще немного - и весь лес загорит к чертям.
Все тебя любят и ждут, Рейнер, - Фарг левитировал около противника, готовый в любой момент сжечь вампира-демона-е*аря, - так что, если ты там меня слышишь, напряги свою задницу и вытащи демона наружу, я его прижучу
Тело рыцаря исчезло, и он оказался прямо перед носом собеседника. Желтые глаза, светясь вечным пламенем, глядели прямо на бывшего товарища, словно желая вытащить всю душу из бренного тела.
Если не получится, придется драться, и я не знаю, чем это может закончиться для тебя. И да, - Фарг угрожающе( даже шутливо) погрозил пальцем Рейнеру, приговаривая, - только попробуй опять меня соблазнить, кусок серы. Я тебя сожгу к чертям, а сначала поработаю с твоей задницей. И да, не тем, о чем твоя извращенская голова подумала, а вот этим, - мужчина кивнул на свою руку, где красовалось копье, отлитое из солнечной субстанции, - и, поверь мне, тебе вряд ли понравиться.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Ср Янв 10, 2018 6:45 pm
Пользователь 'Фарг' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Мобы поблизости' :
Лесная речка Q-qapslKHMI

--------------------------------

#2 'Тип ресурса' :
Лесная речка Fge7JcgM3r0
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 9:21 pm
Что уж демоны эти пустые угрозы жалкого человечишки. Наивный ананас пытался достучаться до вампира, видимо, они были знакомы. Демон заглянул в воспоминания Рейнэра и увидел несколько совместных сражений. Ну, дела это не меняет. Кому-то предстояло жесткое порево.

На монолог Фарга, демон не ответил, а лишь злобно улыбнулся. При этом расстегивая штаны, как бы демонстрируя, что ждет Фарга в ближайшее время. Так как Фарг был на достаточно близком расстоянии, то демон смог спокойно захватить человека своими загребущими лапами. Возможно, человек не знал или не помнил, но вампир обладает магией огня, который может появляться прямо из рук. Ну или из других мест, по желанию Древного и поэтому ни огонь, ни жар ему не страшен. Так что угрозы были крайне сомнительными.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 9:21 pm
Пользователь 'Reiner' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная речка JXHT0tJG1rE

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная речка Q-qapslKHMI
Фарг
Фарг
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 18
Откуда : Вологда

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 9:55 pm
Мужчину разозлило игнорирование демона, от чего тот вздохнул, не давая разойтись своей злобе. Меч, сотканный из куска звезды, вдруг преобразовался в вечно плавящееся серебро, перемешанное со святой водой( благословленное самим Богом), настолько яркое и отлитое, что любая нечисть поперхнется своей гордостью и "силой".
- Я тебя не услышал, - Фарг повернулся боком к противнику, после чего наиграно вслушивался в тишину, - ты молчишь? Ну, чтож, иди сюда, сладкий. Расчехлился, я смотрю. Ждешь, поди. Ну, давай начнем наше веселье.
Титан щелкнул пальцами. Глухой звук гулом разошелся по пространству, огибая все неровности земной поверхности. Тут же около вампира оказались два серебряных существа, напоминающих человека. Только выглядели как невероятно красивые девушки, отлитые из металла. Само собой, в демона они вцепились настолько резко и сильно, что никакая магия бы ни могла вытащить того из мертвой хватки.
Фарг вновь щелкнул пальцами; под ногами демона засияла печать незыблемого откровения, заковывающая всю нечисть в положении. 
Одно из существ воткнуло в задницу мужчины серебряный фаллос. Причем этот предмет был весь описан рунами и печатями, что дополняло адскую боль демоненку.
- Ты как кичишься своим происхождением, пупсик, - Фарг стоял прямо перед корчащимся от боли противником, - что забыл о существовании сильнейших существ. Я не человек. Я - титан. А раз я таков, то прими наслаждение как мой дар!
Фарг прильнул к губам Рейнера, схватил того за спину. Казалось бы, что за бред? На самом деле во рту полубога находилась вода, и не простая. Освещенная всеми могучими богами, она способна уничтожить любого демона. По меньшей мне, обезвредить.
Когда вампир - демон, полумертвый, висел на руках существ, Фарг усмехнулся, прикоснулся ко лбу противника и прочитал некое словосочетание: " Tempora mutantur et nos mutantur in ilis". 
- Рейнер, если ты меня слышишь, а ты меня слышишь, дай мне знать. Вернись в свое тело, дабы я смог тебя освободить от оков извращенного демона. 
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 9:55 pm
Пользователь 'Фарг' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная речка 43MoaiX-Vak

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная речка 3W0h7T16xTU
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 10:11 pm
Изгнание демона прошло успешно, демон был убит, его останки ушли обратно в ад. Некоторое время серебряные бабы держали пустоту. А Дискейн появился неподалеку, лежащим на земле без сознания. Только вот пока наверняка нельзя было сказать, вернулся ли Рейнэр или это лишь пустая оболочка. Тем временем, увлеченные боем, все забыли, что находятся в опасном месте, в незнакомом мире. Так что, пока все были увлечен действом, к ним подкрался вендиго.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 10:11 pm
Пользователь 'Reiner' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик херовости' :
Лесная речка UQ8SyT4hqUQ
Результаты : 80
Фарг
Фарг
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 18
Откуда : Вологда

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 11, 2018 10:39 pm
Фарг успешно уничтожил противника: алое пламя поглотило демона достаточно быстро. Серебряные существа некоторое время стояли рядом, словно выжидая нового приказа или противника, но так как ни того, ни другого не оказалось, они в буквальном смысле растеклись по земле.
Титан оглянулся, выискивая взглядом хоть какие то следы своего товарища: тот лежал без признаков сознания неподалеку от места сражения. Фарг хотел было подойти к нему, но услышал громкий ужасающий рык непонятного монстра. 
Мужчина оглянулся, положил ладонь на рукоятку своего меча, в предвкушении скорого сражения. Вопль, казалось бы, разносился со всех сторон, звуча еще яростнее.
Так как реку окружала непроглядная мгла, воспользоваться силами Богини титан не побрезговал: прямо над ним маленький луч света взорвался и рассеялся на ближайшую округу. 
Благодаря видимости Фарг увидел противника: это было существо, похожее на оборотня - грубая черная шерсть, заляпаная в некоторых местах кровью, налитые соответствующей жидкостью глаза, длинные и опасные когти. 
Существо поморщилось от внезапной вспышки света и отвернулось, что позволило нанести смертельные удары мечом в области брюха. 

Затрачено 40 энергии.
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Пн Янв 22, 2018 1:56 pm
Перед находившимися у лесного озера титана и вампира материализовалось сероватое облако. После чего, перед ними оказались небольшие резные оловянные сундучки. Что в них? Что поможет им справится в этом мире? Ответ был перед ними.
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 25, 2018 7:35 pm
Бессознательное состояние долго не продлилось. Демон был изгнан, но его силы остались. Теперь скорее всего Дискейну еще долго не понадобится кровь. Но он сам об этом пока не забумывался. Ему вообще поменьше хотелось думать обо всем, что произошло потому что вампир все видел, все слышал, чувствовал все, что делал демон. 
Очнувшись он застал битву Фарга с оборотнем. интересно, что еще водится в этих краях. То, что у оборотней не ладится с вампирами - это все предрассудки. У оборотней не ладится с любыми существами, когда они в форме зверя. Сами же люди иногда бывают очень даже приятными. Но вот в форме зверя они не могут себя контролировать и уж если оборотень напал, то тут только один выход - убить. 
Что собственно, вампир и сделал. Добил оборотня.
После чего произошло что-то уж совсем дикое. Внезапно откуда ни возьмись перед ними появились какие-то сундуки. Как показывал его опыт, если что-то падает тебе прямо с неба, то скорее всего это не несет в себе ничего хорошего. Рей зафиксировал взглядом сундук и тот вспыхнул ярким пламенем. Через некоторое время от сундука ничего не осталось. А вместо него на земле осталось несколько больших коробок с патронами. Как раз то, что нужно. Патроны к оружию Рейнэра обладают особой магической силой и обычно хранились в специальных защитных коробках, поэтому огонь их не тронул. Древний забрал добычу и повернулся к Фаргу.

Потрачено 40 энергии
Фарг
Фарг
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 18
Откуда : Вологда

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 25, 2018 8:05 pm
Последний удар Фарга был резким и быстрым. Титан прыгнул, закружил, отставив руку со странным мечом вбок, чтобы сохранить равновесие, ударил, невероятно, казалось изогнув кисть. Удар пришелся книзу, в промежность. Оборотень пытался нанести свою лапищу сверху, целясь в голову, но Фарг развернулся и, даже не пытаясь отбить удар, выгнул руку, откинул противника силой броска и хлестнул того концом клинка по морде. Тут же напал давний товарищ, добив общего врага. Волчище сжалось, упало на колени, согнулось и зарылось лицом в песок.
Титан медленно повернулся в сторону вампира. Тот выглядел усталым, словно пришлось пройти сквозь все миры Данте, чтобы вернуться в родное тело. Взгляд, хоть и угрюмый, болезненный, рыцарь узнал мгновенно. " Пришлось накостылять тебе, дружище, прежде чем ты очухался"- пронеслось в голове. Но он не сказал этого вслух. Фарг молчал.
Казалось бы, мучительная пауза, пересекающие взгляды двух знакомых существ, выражающие слившиеся воедино эмоции - что может быть более приятным от неожиданности? 
- Рад видеть тебя на своем месте, Рейнер, - мужчина нарушил вечную, казалось бы, тишину и подошел ближе, - я рад, что смог вернуть тебя. А теперь давай остановимся в каком нибудь кабаке и отдохнем? Хотелось...
Фарг остановился на полуслове, услышав позади себя неожиданный свист. Рука непроизвольно сжала рукоятку древнего меча, но тут же хватка ослабла - перед ним появился сундук. Внешне выглядел как обычная мебель для хранения всяких одежонок или даже чего то более ценного. Угрозы от него не исходило, но это не отменяло того факта, что титан стоял в легком недоумении.
Хлесткий взмах мечом по петелькам разорвал сундук на две части. Крышка отлетела в сторону, открыв перед собой прекрасный вид на содержимое: в нем лежал бардовый плащ, на внутренней стороне которой тайно покоились метательные кинжалы. Фарг не мог не взять такой подарок судьбы и через пару секунд голый торс покрывала приятная, но твердая ткань новой одежды.
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Чт Янв 25, 2018 11:16 pm
- Да, думаю, немного перевести дух не помешает, - произнес Древний и развернувшись пошел в сторону города.
Фарг
Фарг
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 18
Откуда : Вологда

Лесная речка Empty Re: Лесная речка

Пт Янв 26, 2018 8:38 pm
Последовал за своим товарищем.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения