ДУША ДЕМОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Вега
Вега
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения : 164

Лесная тропа Empty Лесная тропа

Пн Сен 18, 2017 4:38 pm
Лесная тропа GeVqrPbb6mk

Тропка, ведущая сквозь лес и уходящая от главной дороги.
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:26 pm
<-- Ворота

Эльф понял, что зашёл уже слишком далеко, он хотел пойти назад, но что-то манило то его вперёд, это была жажда наживы.
Эльф наконец-то нашел что-то, но он почуял некую опасность когда шёл за находкой, но это его не останавливало. Он лишь был готов к нападению.
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:26 pm
Пользователь 'Эребил' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная тропа JXHT0tJG1rE

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная тропа Q-qapslKHMI
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:31 pm
Эльф нашёл немного свежей и чистой воды, он залил ее в флягу и пошёл дальше на поиски
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:31 pm
Пользователь 'Эребил' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная тропа JXHT0tJG1rE

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная тропа Q-qapslKHMI
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:34 pm
Да что же такое, одна вода
Тихо проговорил эльф, после чего пошел дальше искать что-нибудь интересное
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:34 pm
Пользователь 'Эребил' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная тропа N5OX1eI4CWs

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная тропа Q-qapslKHMI
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:40 pm
Эльф собрал ресурсы и снова пошел искать что-нибудь интересное, он все дальше и дальше заходил в лес, возможно он уже не вернётся.
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:40 pm
Пользователь 'Эребил' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная тропа N5OX1eI4CWs

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная тропа 3W0h7T16xTU
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:44 pm
Эльф собирал ресурсы, но он обнаружил какое-то существо. Эльф достал один кинжал, после чего вторую руку обнал за пальто, он зацепил арбалет, после чего эльф прицелился и начал оценивать обстановку
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 5:44 pm
Пользователь 'Эребил' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик херовости' : 66
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Пт Окт 06, 2017 6:01 pm
Эльф встретил существо с очень длинными когтями, это был вендиго. Эребил прицелился и был готов выстрелить, но вендиго заметило эльфа и быстро направились к нему, Эребил выстрелил уже практически в упор, болт попал в вендиго, но он даже не обратил внимание на эту рану, он схватил эльфа за горло и поднял, после чего швырнул его в дерево. Эльф упал на землю, он ещё был в сознании, он начал вставать, вендиго куда-то убежал, эльф начал собирать своё оружие, но когда он поднимал, то почувствовал, как сзади был кто-то, не успел эльф среагировать, как огромные когти прошли насквозь его плеча. Эльф начал падать, но вендиго держал его, после снова швырнул его куда-то в кусты, там эльф из последних сил отполз на пару метров и сполз в какую-то маленькую пещеру, эльф только и успел обеззаразить рану, но какой-то камень упал ему на голову и он потерял сознание. Кровотечение у эльфа остановилось через некоторое время
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вс Окт 08, 2017 1:12 pm
Эльф очнулся спустя несколько часов, проведенных без сознания, кровь уже не текла из раны, но надо было перевязать рану. Эльф наложил повязку, в пещере было неудобно это делать, даже не развернуться, но снаружи его возможно ждал вендиго, поэтому выбора особо не было. Эльф перевязал рану и перекатился из пещеры, встал на ноги. Первым делом эльф осмотрелся в поисках опасности, но к счастью ничего не было, он пошевелил раненой рукой, было почти не больно. Эребил пошел на тропинку и пошел в сторону безопасного места.

--> Главные ворота в городок
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вт Дек 19, 2017 6:19 pm
Вампир чувствовал себя намного лучше. Казалось, что Древний уже и забыл какого чувствовать себя нормально. Да, на языке чувствовался неприятный вкус горечи от нечистой крови. Да, он как мог избегал употребления крови других рас. Но сейчас все это становилось не важно. Дискейн чувствовал себя гораздо лучше и это было просто замечательно. Теперь он отчетливо слышал голос, что знал его. Раньше он тоже ощущал, что какое-то существо взывает к нему, но на тот момент у вампира были проблемы и по-серьезнее. Теперь же можно было решить эту проблему.

Бесстрашно, не чувствуя ничего, он продвигался вперед в темноте лесной чащи. Лесная тьма могла практически полностью забрать у него способность видеть, но обостренное зрение ночного хищника, как всегда было при нем. Он отчетливо видел не только каждый листик и каждую веточку перед собой, но и то, что было далеко впереди. Что-то звало Рейнэра и он ощущал это все отчетливее с каждой секундой.
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вт Дек 19, 2017 6:21 pm
.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вт Дек 19, 2017 6:21 pm
Пользователь 'Reiner' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'Тип ресурса' :
Лесная тропа Fge7JcgM3r0

--------------------------------

#2 'Мобы поблизости' :
Лесная тропа 3W0h7T16xTU
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Чт Дек 21, 2017 12:05 pm
Впереди он почувствовал опасность, что-то надвигалось на вампира, но что именно пока сказать было сложно - расстояние слишком большое. Рейнэр уверено шел навстречу опасности, но при этом знал, что это не то существа, чей зов он слышит с того самого момента, как попал в этот мир. Сейчас скорее всего Дискейна ожидала схватка с каким-нибудь вендиго. Не больше. Настоящее сражение ожидало вампира впереди. И вот, наконец, Рейнэр увидел то, с чем ему предстоит сразиться. Да, это был именно вендиго.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Чт Дек 21, 2017 12:05 pm
Пользователь 'Reiner' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик херовости' :
Лесная тропа UQ8SyT4hqUQ
Результаты : 29
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Чт Дек 21, 2017 12:22 pm
Вампир, заметив врага, не задумывался ни на секунду. Тут же Древнего окружило яркое пламя. Как же приятно снова чувствовать силу в своих руках. Знать, что любой, кто встанет на пути - неизбежно умрет. Рейнэр ощущал запах углекислого газа и паленых листьев. Он был в своей стихии и она окружала его со всех сторон. Зверь скалился, глядя на вампира, в руках которого струился огонь. Не все животные боятся огня. Хотя стоило бы, спустя всего лишь какое-то мгновение пламя перекинулось на зверя и тот превратился в кучку пепла. После этого он двинулся дальше. Странный зов уводил его из леса и вампир следовал за этим чувством. 


офф: затрачено 58 энергии. Осталось 42.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Чт Дек 21, 2017 12:29 pm
КОНЕЦ БОЯ

Рейнэр: Осталось энергии 42. Драгоценность +1
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вс Апр 28, 2019 8:55 am
Через какое-то время мы вышли на лесную тропинку. Наверное, когда-то это бли торговые пути, а сейчас... "Проводник" был впереди, за ним Вега и я гордо замыкал наше великое шествие. После битвы меня все никак не покидает это ощущение присутствия тёмной магии. Она сквозит отовсюду здесь. Лес тих и мрачен. Деревья мертвы, не слышно пения птиц, вся трава пожухла и распласталась по неплодородной земле. Где-то над нашими головами было серое небо, оно словно смог, окутывало всё вокруг. Словно всю силу высосали из этой земли, из этого мира. Что-то ужасное укрылось здесь, в этом мире и я незримо ощущал это существо, оно хотело добраться и до моей магии тоже.


- Итак, расскажешь мне кто ты и как вы сюда попали? В этот мир, - спросил я у Веги. Конечно она могла и не отвечать на мои вопросы или же солгать, но учитывая все обстоятельства, для этого просто нет причин. В конце концов только мне решать чему верить. 

<- Снежный перевал
Вега
Вега
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения : 164

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вс Апр 28, 2019 3:01 pm
Снежный перевал ->

Девушка вздонула спокойнее, когда наконец-то неприветливые горы остались позади, и сбросила шубку. В лесу хоть было и не менее тревожно, зато не так холодно.

Рассказать... — протянула она. — Что ж. Можно. В своем мире я была наемной убийцей. Однако, тут меня нанимать некому, и я уже толком и не знаю, кто я. А насчет того, как попали... История не очень красочная. Я помню мало. Сначала мне казалось, что виной всему эксперименты с неким артефактом, охраняемым нашей гильдией. Я попала сюда вместе со своим мастером, однако, одновременно с нами здесь появились и другие существа из разных миров. Так что уже мне кажется, что дело в этом мире, и что-то в нем нас всех притянуло. Кого-то он забрал грубой силой, кого-то заставил думать, что он сам сюда пришел. Но слишком уж много совпадений. Не верю в совпадения.

Она вгляделась в просвет между деревьями.

Смотри-ка, а вот и город, — Вега махнула рукой, указывая на едва виднеющиеся вдалеке каменные стены. — Почти дошли. — Она сощурилась, присматриваясь. Ей отчего-то не нравилось что-то, светлеющее на земле у стены, но рассмотреть она это не могла с такого расстояния. Что это: мусор? камни? кости?

-> Главные ворота в Столицу


Последний раз редактировалось: Вега (Вс Апр 28, 2019 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Лесная тропа Empty Re: Лесная тропа

Вс Апр 28, 2019 7:57 pm
Я усмехнулся. Про себя. На поставленный вопрос мне никто не ответил. Просто много водички, но ничего конкретного. Я внимательно посмотрел на девушку, пытаясь понять, было ли это сделано умышленно или она просто ударилась головой... Ну, по крайне мере она упомянула какого-то мастера, может он хоть расскажет что-то более конкретное.

- А что насчет этого твоего мастера? И почему он мастер? Мастер чего? Метания снарядов на 360? Поедания огурчиков со скоростью 100500 лет в секунду? - поинтересовался я.

Тем временем уже виднелись врата города. Отлично, идти пришлось не так уж и долго. 

- > Главные ворота в Столицу
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения