ДУША ДЕМОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Эребил
Эребил
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 69

Эребил Нелас Empty Эребил Нелас

Вт Окт 03, 2017 11:17 pm
Раса: Темный эльф
Имя: Эребил Нелас
Возраст: 24
Родной город: Estergrass
Внешность: Внешность неприметная. Подбородок немного заострен. Тонкие губы. Средний размер носа. Глаза у эльфа красные. Уши заострённые, в ушах есть кольца. Волосы длинные и белого как снег цвета. Брови не очень тонкие, но многие считают, что они маленькие. По телосложению он средний и высокий, очень хорошая форма. Постоянно носит перчатки, которые не скрывают пальцы то фаланги. Черная рубашка, поверх которой надето пальто, пальто достает до колен эльфа, всегда нараспашку. Ещё присутствует шарф, который висит на шее, использует этот шарф как маску, чтобы скрыть часть лица. Штаны тоже черного цвета, если приглядеться, то можно увидеть выпирающий нож, который спрятан в районе голени. Обычные ботинки, очень удобные и долговечные. Во внутреннем кармане в пальто, находятся несколько отмычек и очки авиаторы. На руке какое-то устройство, как будто что-то цеплять на него. Видны два кинжала, которые висят по бокам у бёдер.
Биография: Эльф родился и рос как все, но в один прекрасный момент началась черная полоса в его жизни, он потерял родных, дом, хорошие друзья уехали в другой город, в этот момент эльф решился стать на незаконный путь, он был вором, всякрывал дома и брал все, что имело цену. Через какое-то время он хотел исправиться. Эльф закончил свою деятельность и вскоре он стал детективом, он искал убийц, которые действовали в городах или в деревнях, в большинстве случаев это были всякие мистические существа, с которыми не так-то просто было справиться. Он не работал на полицию, он просто расследовал дела, а потом убивал  существ, но людей он сажал за решетку. У него был помощник, которого звали Квинли. Вскоре после очередного дела, он пошел за странным существом, которое обитало в глубине леса, там началась схватка с этим существом, помощника убили, а на самого эльфа наложили какое-то проклятие, после чего он упал и уже очнулся в другом мире.
Снаряжение: мини арбалет, 5 болтов к нему, 2 кинжала, 1 кинжал спрятан, несколько отмычек, очки авиаторы, два метательных ножа.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения