ДУША ДЕМОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Рейнэр Дискейн Empty Рейнэр Дискейн

Пн Окт 09, 2017 8:06 pm
1. Имя
Рейнэр Дискейн. В прошлом носил имя Измаэль. Друзьям разрешает использовать обращение «Рей». 
 
2. Раса.
Вампир. Был одним из первых вампиров в своём мире, до того, как покинул его.
 
3. Возраст
Обратился в возрасте 27 лет. После этого просуществовал еще 5000 лет.
 
4. Родной мир
Родился на Альтернативной Земле во времена средневековья. Отличие от Земли было в том, что в этом мире был политеизм, и эти боги действительно существовали. Во всём мире только они могли пользоваться магией и безграничными способностями. Иногда, по своей прихоти тот или иной бог мог появиться перед человеком. Для собственного развлечения или по какому-либо делу.
5. Внешность
Рост: 2м 5 см
Вес: 90 кг
По телосложению нормостеник, но с сильным телом, тренированным тяжёлым физическим трудом еще при жизни. При этом не выглядит, как перекаченный спортсмен. Овальное, чуть вытянутое лицо, прямой нос, слегка выступающие скулы. Красные прямые волосы до лопаток, кожа мраморного цвета. Глаза цвета меди. Обычно в светло-коричневой кофте с длинным рукавом на молнии, под ней серая футболка. Иногда сверху одевает короткое коричневое пальто. Любит очень свои единственные джинсы, добытые во время одного из путешествий. На ногах берцы. Все его движения выглядят грациозными и плавными.
 
5.1 Инвентарь
Один пистолет «Кровавая Роза». Изменённый с помощью магии кольт 1911 серого цвета с гравировкой на одной стороне: «Bloody Rose». Предназначено оружие специально для убийства всяких сверхъестественных существ. В магазине 12 патронов. Катана, измененная с помощью магии для того, чтобы вампир мог применять свою могию совместно с этим оружием.
 
6. Характер.
Обычно спокойный и рассудительный. В любой, даже самой экстремальной ситуации старается сохранять рациональность суждений, хотя возможно, это не всегда ему удаётся. Охотно идёт на контакт с другими существами, проявляющими дружелюбие к вампиру. При первом знакомстве он кажется слишком серьёзным, но стоит узнать поближе и становится понятно, что иногда и веселье, и ребячество, ему не чуждо. У Рейнэра очень развито чувство долга и ответственности за близких ему людей. Тяжело переживает даже самую незначительную неудачу, хотя старается не показывать этого окружающим. Если обстоятельства совершенно не зависят от самого Дискейна, он всё равно принимает это на свой счёт и винит себя.
Стремится найти свой настоящий дом, где его будут встречать не полными страха взглядами, а улыбками, где его считали бы не врагом, а другом. Хотя и понимает, что это невозможно, когда ты вынужден убивать других, чтобы существовать самому.
Отношение к людям. Старается быть как можно более незаметным среди них, насколько это вообще возможно при его яркой внешности. В толпе людей ведёт себя очень сдержанно. Это всё связано с убеждением Рейнэра, что не следует убивать больше, чем нужно для поддержания своего нормального существования. Но при этом искренне презирает людей за слабость духа и подверженность дурному влиянию.
Больше всего боится потерять контроль над самим собой из-за жажды крови, как уже случилось однажды. Боится слишком сильно привязываться к кому-либо, этому есть две причины: ранее он потерял слишком много близких людей и все, кто ему дорог, автоматически становятся его главной слабостью. Не любит чувствовать себя бессильным и беспомощным, но при этом редко может принять чужую помощь даже в плачевных ситуациях. Считает, что полагаться можно только на себя.
В одиночестве чувствует себя комфортно, иногда оно даже необходимо вампиру, например, если надо обдумать что-то серьёзное. Но и против хорошей компании тоже не откажется.
Его сложно разозлить. Но если уж удалось, то ждите беды, ибо это единственная эмоция, которую он скрывать, точно не будет.
Любит ночь, сумерки, прохладную, ветреную погоду. Побывав в Моногатари, в котором светило не причиняло вампиру особого вреда, начал относиться к солнцу и солнечной погоде нейтрально. 
7. Биография.
Родился в бедной фермерской семье. При рождении ему дали имя Измаэль. По мере взросления отец учил его управлять хозяйством. Так как заниматься физическим трудом ему пришлось с раннего возраста, он быстро овладел всеми необходимыми умениями. Ему легко давалась тяжелая работа, например, в кузнице или в поле.  Был единственным ребёнком в семье и должен был получить родительскую ферму по наследству, но отец по пьяни проиграл всё имущество какому-то вельможе, да еще и подписал бумажку, которая обязывала всю семью до конца жизни работать на этого человека. К тому времени Измаэлю было уже семнадцать лет. Конечно, такой расклад парню совсем не понравился, и он отказался мириться с потерей фермы и пожизненным рабством. Именно после этого в дружной семье начались разногласия. Мать всё время плакала, Измаэль начал всё время ругаться с отцом, и парень нередко выходил из этих ссор весь в синяках и ссадинах от побоев со стороны отца. Прошло три тяжёлых года, практически всё, что выращивалось на их земле, задаром отправлялось к тому вельможе, семья же жила впроголодь. Каждый трудился не покладая рук и всё насмарку.  Парень не хотел такой страшной жизни для себя и своей семьи, поэтому задумал убить вельможу. Но отец узнал о замыслах Измаэля и боялся, что тот осуществит содеянное. И тогда и свою семью повесят на городской площади. Чтобы предотвратить возможные ужасные последствия, отец избил своего единственного сына и выгнал из дома. Сам Измаэль, естественно, даже не догадывался об истинной причине такого жестокого поведения своего родителя. Это стало последней каплей, Измаэль возненавидел отца и покинул навсегда свой дом.
После этого парень долгое время путешествовал по свету, не чураясь браться за любую, даже самую тяжелую работу. Странствуя из одного королевства в другое, не в силах найти себе пристанище, он уже отчаялся. Мечты о достойной жизни становились все призрачнее. Пока однажды судьба не привела его в одно небольшое королевство, где правили король и королева, у которых было прекрасное дитя.
В городе он пошёл в подмастерья к плотнику. И благодаря своим умелым рукам быстро обрёл статус профессионала в своём деле. А потом в их мастерскую поступил самый важный заказ в жизни Измаэля. В некоторых частях замка прохудились крыши, ставни слетели с петель. Исправить всё это дело поручили мастерской, в которой работал парень. Но перед тем, как допустить мастеров к работе, король пожелал встретиться с ними лично.
И вот, Измаэль в главном зале низко склонился перед Королем. Одежда его была изрядно изношена, длинные каштановые волосы схвачены сзади куском ткани. Выглядел он, как последний бродяга. Но его не прогнали. Ведь король этого королевства славился своей добротой и справедливостью, и был убеждён, что главное это умелые руки, а не внешний вид. Измаэль был бесконечно благодарен королю за такую щедрость. Уж теперь-то жизнь пойдет в гору.
Однажды парень работал в одном из залов замка. Измаэль стоял на высокой деревянной лестнице и закреплял огромные расшатанные ставни. Из-за поворота вприпрыжку выбежала маленькая девочка. Заметив парня, они приблизилась, Измаэль заметив боковым зрением, что к этой конструкции приблизился ребенок, прикрикнул:
- Что ты делаешь? Немедленно отойди! А то можешь пораниться, - строго произнес он, не глядя на девочку.
Она осталась на месте, не обратив внимания на слова парня, и лишь недовольно нахмурила бровки.
- Если ты будешь так со мной разговаривать, то я попрошу папочку казнить тебя, - раздался вдруг обиженный, звонкий детский голосок.
Измаэль не вслушивался в смысл слов девчушки, так как слишком был занят работой, а потому не понял, что ему только что пригрозили виселицей. И продолжил, как ни в чем не бывало.
 
- Если твой папочка узнает, что миледи мешает Измаэлю ставить эти проклятые ставни, что б они были не ладны... То несомненно, накажет маленькую леди, потому что она могла сильно пораниться, - сказал парень, не отвлекаясь от своей работы. Чертова деревяшка никак не хотела становиться на свое место! Не выдержав, Измаэль с силой треснул по ней и тут же непослушный механизм встал на свое место. Парень облегченно выдохнул и опустил руки. Теперь он уже мог не придерживать ставни, наконец-то смог починить.
Он спустился и тут заметил, что девчушка все еще стоит на месте и недовольно взирает на парня. На несколько секунд воцарилось неловкое молчание. Постепенно до парня начал доходить смысл её слов...
«О ВСЕ СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ???»
Это же юная дочь короля и королевы, принцесса Мари... Парень в страхе попятился, затем одумался и с разбегу бухнулся перед девочкой на колени.
- Смиренно прошу простить меня, Ваше Величество! Дурак, совсем заработался, не знаю, что говорю, - взмолился он, не решаясь поднять взгляд на принцессу. Вот же  пропади пропадом его длинный язык, теперь его точно отправят на висилицу.
Но вдруг он услышал звонкий детский смех. Удивленный, он нерешительно поднял глаза. Девочка прям заливалась хохотом.
- А ты смешной, Измаэль! - воскликнула она.
Пожалуй, с этого момента и началась крепкая дружба Измаэля и Принцессы. Сам парень относился к девчушке, как к собственному ребенку, ведь у Измаэля не было своей семьи, несмотря на то, что это было уже положено ему по возрасту. Измаэль стал для девочки кем-то вроде воспитателя, он и не догадывался, что Принцесса на самом деле души в нем не чаяла. И вскоре попросила отца сделать парня своим слугой.  Король удивился просьбе дочери, но в итоге сдался под ее напором.
Незаметно пролетело полтора года. Королевство процветало. Ничего не предвещало мрачного конца. Но он оказался неизбежен. Король вместе с королевой однажды возвращались домой после посещения соседних селений. Дорога была долгой, колеса на карете сильно износились. Поворачивая на узкий высокий каменный мост, карету занесло, колеса сломались и она рухнула в воду. Только возница успел выпрыгнуть, но король с королевой не смогли выбраться и сгинули в бурлящей реке, окруженной высокими скалами.
Принцесса Мари была безутешна. Ей, как единственной наследнице предстояло занять трон. Но несмотря на то, что она была не по годам умна для своего возраста, даже она понимала, что еще слишком мала для управления целым королевством. Измаэль все время находился подле нее и пытался помочь, но ничего не получалось. Прошли недели. Сначала по королевству поползли неприятные разговоры. Затем бунты. Принцесса с каждым днем была все мрачнее. Но в какой-то момент необычайная сила воли вспыхнула в ее взгляде. Словно у нее был какой-то план, какая-то неведомая цель. Заметив это, Измаэль еще сильнее встревожился, ведь ему было неведомо, что она задумала.
- У меня недостаточно сил. Даже с твоей поддержкой все, что создали мои родители в этом королевстве, канет в лету. Но я знаю, кто может мне дать эту силу... Я знаю, мой верный слуга, как мне получить ее. Уже скоро все изменится, - часто говорила ему Мари. Но Измаэль не понимал, что это значит. А когда понял, то было слишком поздно.
Одним теплым весенним днем Принцесса  пропала. Нигде не могли ее найти, хотя обшарили каждый угол не только в замке, но и в каждом селении в округе. Принцесса словно испарилась. Никто не знал, где ее искать. Но спустя несколько дней Мари сама объявилась.
Под покровом ночи скрипнула дверь в комнате Измаэля. Он конечно же не спал и не мог найти себе места от горя и беспокойства. Ведь Мари заменила Измаэлю семью, стала для него дочерью.
- Измаэль... - тихий голос донесся из-за двери. Он не поверил своим ушам, несомненно, это был голос Принцессы. Он тут же подскочил к ней, не помня себя от радости, он схватил ее за руки.
Но спустя мгновение тут же отшатнулся. В тусклом свете, что проникал в комнату из открытого окна, он увидел ужасное.  Светлое платье Принцессы было все заляпано грязью. И свежей кровью. Красные густые разводы были и на руках и на лице. Больше не было прекрасных голубых глаз, теперь они стали ярко-красные. Кожа была холодна и стала бледного, мраморного цвета. Измаэль испуганно отшатнулся в другой конец комнаты. Нет, это не его дочь. Демон!
- Я же говорила, что обрету силу, - улыбнулась девочка и парень увидел острые клыки.
 - Теперь я достаточно сильна. Ты наверное слышал разговоры людей о страшной пещере в глубине горы неподалеку от замка? Никто не возвращался оттуда живым, ходили слухи про древнего демона, все боялись этого места. Но я прочитала в одной из книг, что с демоном можно заключить контракт, Измаэль. Только представь! Можно попросить огромную силу, бессмертие, скорость! Это все можно получить в обмен на душу. Теперь я смогу удержать власть, никто не посмеет выступить против меня!
Парень испуганно озирался по сторонам, ища пути к отступлению. От страха его тело оцепенело, всё, что ему оставалось, лишь искать глазами возможный путь к бегству. Нет, это не могла быть Мари, это монстр. Но девочка приблизилась и схватила его за руку. И внимательно посмотрела в глаза. Это был гипноз. Измаэль завороженно смотрел на девочку, он уже и забыл, что хотел бежать. Парень расслабился и поклонился.
- Я буду защищать Вас до последней капли крови.
 
Мари неожиданно рассмеялась недобрым смехом.
Под действием гипноза он совсем не боялся свою обретённую дочь и даже наоборот, восхищался её храбростью. Однако девочка не учла того, что еще до гипноза Измаэль испытывал к ней тёплые родительские чувства, и это только усугубило гипноз. Внешне Измаэль поведение Измаэля не изменилось, но вот внутри. Он действительно стал её слугой и скрывал все злодеяния, совершённые вампиршей.
Но слухи поползи с невероятной скоростью. Несмотря на все усилия Измаэля, как первого приближенного к Принцессе, ситуация становилась только хуже. Пропажи людей в округе замка, да и в самом замке. Слуги начали бояться собственной тени и саму Принцессу. Пропавших становилось все больше, как и обескровленных трупов. То, что Мари не появлялась при свете дня, только усугубляло положение. Начались народные волнения, повсеместные бунты. Житеия боялись и не хотели больше находиться вблизи замке. В конце концов, до Измаэля дошла информация о планировании нападения на замок. Местные жители нашли шаманов, которые поведали им о монстре, что боится света солнца, любят мрак и темноту. И для жизни им нужна кровь. Человеческая кровь. Не нужно быть великим мудрецом, чтобы сопоставить одно с другим.
Измаэль впал в отчаяние — Мари никак не реагировала на все его мольбы и предупреждения. И лишь отмахивалась от его слов. Парень понимал, должен защитить Принцессу. Но что он мог сделать в одиночку против целой толпы? И вскоре он принял решение, которое навсегда изменило его жизнь. Решение, навеянное гипнозом, любовью и привязанностью к своей воспитаннице.
И вот, Измаэль идёт по одному из проходов той самой загадочной пещере. В проходе была беспробудная тьма, свет звезд и свет луны не могли проникнуть туда. Где-то сзади раздавался шум проливного дождя. Мокрые волосы были растрепаны и то и дело падали на глаза, он ладонь вяло вздымалась вверх и отбрасывала непослушные пряди назад. Он голоден, продрог и замерз, невероятно устал. Путь к этому месту оказался не так прост.
Он пробирался всё дальше и дальше, дрожа от холода. И в конце концов проход привел к тускло освещенной «комнате». Небольшое пространство освещалось из дыры в горной породе где-то наверху. Мужчина медленно прошел в центр помещения. На свету, он заметил, что на полу и по углам валяются кости. В основном, человеческие. Измаэль затаил дыхание. Именно здесь обитает древний демон. Стены все были исчерчены какими-то незнакомыми символами, теми самыми, что он видел, прежде чем войти в проход.
Резко позади него мелькнула тень, он обернулся. Из темноты выступило чудовище, Измаэль замер в ужасе. Сердце словно ушло в пятки, в ушах звенело, страх сковал его словно цепями. Всё его естество в этот момент просто вопило: «Беги быстрее, пока есть возможность!». Но ноги словно приросли к каменному полу, он не мог пошевелиться. Словно самый ужасный ночной кошмар, что приходит во сне к маленьким детям, вышел из страны сновидений в реальность.
 - Я знаю, зачем ты пришел, человек, - прогремел сиплый голос и разнесся эхом по пещере. - Ты ищешь силу, как и многие другие, но окажешься ли ты достойным принять её?
Некоторое время Измаэль молчал, пытаясь прийти в себя и найти силы вымолвить хоть словно. И к счастью, все же смог открыть рот:
- Я сделаю всё, что нужно, чтобы получить её, - ответил он, голос его дрожал, но изо всех сил он старался показать свою решимость. Он должен сделать всё, чтобы спасти Принцессу. К сожалению, в тот момент он находился под действием гипноза и не понимал, какую ошибку совершает.
- Посмотрим, - оскалился монстр. - Я бог Смерти. Хочешь ли ты заключить со мной контракт? - голос того был таким, что парень сразу понял, что с отказом он потеряет свою жизнь. Несомненно, демон убьёт его на месте, глаза Бога недобро блестели в тусклом свете.
- Для этого я сюда и пришёл, - отвечал парень, совершенно не осознавая происходящего. Им двигало лишь неистовое желание спасти дочь.
Бог Смерти молча подошел к Измаэлю, с довольной ухмылкой на ужасном лице, протягивая флакон с чёрной мутной жидкостью. Когда Шинигами заговорил, его голос разительно отличался от того, что мужчина слышал всего мгновением раньше, он был вкрадчив:
- Пей. Я заключу с тобой контракт. Ты обретёшь силу, если твоя воля будет достаточно сильна.
Измаэль выхватил из уродливой костлявой руки Бога флакон и начал жадно пить, а тот продолжал:
- Тебе осталось только пройти испытание смертью, - рассмеялся тот.
В это время Измаэль почувствовал, как его охватил жар и неописуемая боль, он упал на пол и забился в неистовой агонии. Она накатывала волнами и распространялась по всему телу. Словно бы в Измаэля залили адского огня, он чувствовал, как он распространяется, заполоняя собой каждую клеточку тела. Парень начал биться в судорогах на каменной земле, вопя от невообразимой боли. Над ним стоял Бог Смерти и с ухмылкой ждал, сможет ли человек выдержать это испытание или падет, как многие другие и станет лишь пищей для Бога Смерти.
Измаэль не знал, сколько продолжалась эта пытка, но в какой-то момент боль ушла, мышцы перестали непроизвольно сокращаться. Измаэль медленно открыл глаза и дальше начало происходить нечто невероятное. Он видел каждую пылинку в воздухе, мог различить каждую паутинку. Миллионы запахов раздражали его рецепторы, едва ли он мог дать название хотя бы четверти из них. И примерно же столько же было звуков, самый громкий из которых был конечно же шум дождя, на секунду ему показалось, что от этого звука он может потерять слух. Медленно поднявшись, он обнаружил, что теперь с его плеч падали красные пряди. Стоп! Внезапно до него дошло, что чего-то не хватает. Рука медленно скользнула к груди. Измаэль обратил взор, полный ужаса на Бога Смерти. «Не могу дышать.»
Тот громко рассмеялся, глядя на красноволосого.
- Не переживай, скоро привыкнешь, - ухмыльнулся Бог.
- Тебе очень повезло, ты смог выжить и стать сильнее. Теперь твоя душа в моих руках и когда я тебя призову, ты обязан явиться. Такова плата за силу, которую ты обрёл. Скоро ты познаешь всю суть проклятья, на которое ты, глупец, обрёк добровольно самого себя. А теперь уходи. Больше не возвращайся.
В голове у Измаэля крутилось миллион вопросов, но он не издал ни звука. Об одном из аспектов своего проклятия он уже знал, так как видел, что творила Принцесса. Чтобы продолжать существовать — необходимо отнимать жизнь. Гипноз на него уже не действовал, но из-за шока, пока не осознавал, что именно натворил.
Развернувшись, парень побежал к выходу. Снаружи всё еще лил дождь, поэтому, только было начавшая высыхать одежда, снова промокла. Но холода он не чувствовал.
Внезапно земля под его ногами начала очень быстро уезжать куда-то вниз. Выступ, на котором он стоял, размыло дождём и под весом мужчины он начал разваливаться. Но вместо того, чтобы полететь кувырком вниз со склона он полетел. Каким-то невообразимым образом он летел. Ноне мог ощущал своего тела, оно словно распалось на сотни кусочков, каждый из которых существовал отдельно от него, но при этом являлся частью целого. Он летел, стараясь не врезаться в деревья, но это оказалось не так-то просто. Все эти изменения не на шутку напугали его. Теперь он мёртв, проклят и связан неразрывным контрактом с Богом Смерти.
Но всё оказалось напрасно. Вернувшись в замок, он обнаружил труп девочки с оторванной головой. Всё вокруг было залито чёрной кровью.  Последнее, что он помнит, как склоняется над трупом, а внутри его сжигает всепоглощающая ярость.
Очнувшись, он не помнил ничего, что с ним происходило после. Не представлял, сколько времени он бродил в беспамятстве. Но по какой-то причине чувствовал, что сотворил много ужасных вещей. Что истреблял целые деревни, убивая жителей и выпивая их кровь. Измаэль потерял себя и стал монстром. Но не чувствовал вины за содеянное, ведь эти предатели убили его дочь. Маленькую девочку, которая ради них продала собственную душу.
Больше он не имел права носить имя, данное ему родителями, ведь того человека больше нет. Он умер в тот момент, как только согласился на контракт. Теперь есть только вампир, ночной монстр, убивавший людей сотнями. И имя ему Рейнэр.
Теперь он знал, что существует магия и он может пользоваться ей, долгие сотни лет он изучал различные ритуалы. Учился пользоваться своими способностями. Для того, чтобы покинуть этот мир, который принёс ему столько боли и страданий. Чтобы начать всё сначала, теперь уже среди таких же чудовищ, как он сам.
И однажды ему удалось открыть портал в место, под названием Моногатари. Там он нашёл друзей, тех, кто принял его. И основал гильдию, целью которой была охранять могущественный магический артефакт. Казалось, наконец-то осуществились мечты. Есть дело, которым нравится заниматься. Есть дом. И новая семья. Вампир успел привязаться к миру Моногатари. Но стоило лишь на секунду забыть обо всём. Начать думать, что теперь всё будет хорошо.
Как пришла война. Убили почти всех, кто был ему дорог. Как животных, по отдельности и застигнув врасплох. И Рейнэр не смог ничего сделать. Ведь он не мог оказаться в нескольких местах одновременно и всех спасти. Тогда он принял решение уйти с теми, кто остался в живых. Кого всё же он успел вырвать из лап смерти. Уйти исследовать другие миры, изучать другую магию. Для того, чтобы больше никогда не допускать смерти близких.
С помощью магического артефакта гильдии и ритуала, вампир открыл портал и попал в другой мир. Вместе с некоторыми другими членами гильдии, он шагнул в неизвестность. И теперь ему предстоит  постараться, чтобы обрести былое могущество.
7. Способы связи с Вами.
https://vk.com/hiroshi_desu
8. Умения.
Владение холодным оружием, огнестрельным оружием, техникой ближнего боя и обладает магией огня
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения