ДУША ДЕМОНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Белрик
Белрик
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 21

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Сб Июн 02, 2018 10:38 pm
Все начали заходить в портал , кроме полурослика. Он пополз в сторону выхода, после чего прошмыгнул мимо Эребила, который тоже пошел в портал. Хоббит вышел на и поднявшись отряхнулся, после чего достал камень и начал подкидывать его и со свистом он пошёл в одинокое место.

-> Жилый районы
Virlittmen
Virlittmen
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 49

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Июн 03, 2018 10:24 pm
Что может вообще произойти? Действительно, вообще ничего. Кроме того, что в обычной таверне, может появиться какой-то портал! Куда он вел, вообще не известно. Виктор все так же сидел за тем столом, за которым раньше сидела Вега, Дорро и мастер-вампир. Виктор кинул взгляд на кружку, которая стояла перед ним. Наверное, что хозяйка таверны боялась забрать кружку  в механического друга, но увы, он был тогда без сознания. Вик пришел в себя именно в тот момент, когда портал появился по центру заведения. Парень повернул голову в сторону портала, как увидел, что Вега уже прыгнула в него. 
-Вега? Стой! - успел только проговорить киборг и потянул руку в сторону эльфа, но она уже скрылась в самом портале. 

Киборг не долго думая, сделал шаг следом.
Нужно было ее прикрыть. 

Густая Чаща
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Пт Июн 22, 2018 11:10 am
«Итак, Душа Демона утеряна. Дурацкий, несносный отпрыск со всей своей компашкой пропали. А я лишился возможности осуществить свое поручение. Замечательно. Уж сверху (или снизу) меня по головке за это не погладят. Ну кто ж знал, что этот вампир осмелится по-настоящему воспользоваться артефактом.  А ведь я предупреждал, что все может закончиться именно этим.


Интересно, так почему великий и ужасный бог Смерти ничего не сделал, чтобы предотвратить неугодные события? Ответ прост. Все изначально пошло совсем не по плану. Итак, мне нужно было украсть из древнего святилища грозное оружие, которое было гораздо старше, чем я. И, конечно, же зачем предупреждать о возможных последствиях необдуманных поступков? Дело в том, что отчасти моя божественная сила происходила как раз от этого артефакта. И когда я самонадеянно решил силой взять и забрать Душу Демона, она взяла и забрала меня. И остался никчемный бог Смерти заточенным и связанным долбанным артефактом.
Вариантов было не так уж и много – звать на помощь, как какой-то смертный. И звать, к слову пришлось довольно долго. Ведь артефакт не только пленил меня, но и лишил возможности использовать свою силу. В общем, ждать пришлось довольно долго. И откликнулся как назло (о да, иногда такое слово можно применить в отношении злых богов) самый наглый, своевольный и несносный из моих созданий. И, к слову, один из первых. Видимо именно он перенял большую часть моей силы, как один из первых. И скорее всего он единственный из всех первых созданных мной существ, который остался в живых. Что ж, хоть один раз, но я не ошибся в своем выборе. В итоге, этот красноволосый бессмертный пришел за артефактом, смог противостоять ему и не попасть в заточении. Возможно, так произошло, потому что в нем слишком много от людей. Но, это все не важно. Освобождать он меня не собирался, и когда этот слабоумный возомнил себя Богом, я не смог его остановить, а моим речам он не внял, впрочем, как и всегда.


И ВОТ ТЕПЕРЬ АРТЕФАКТ УТЕРЯН, МЕНЯ ОЖИДАЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА НЕВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ, А ЭТОТ ЖАЛКИЙ КУСОК СИМБИОЗА ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ И ОБЕЗЬЯНЫ СТРОИТ СО СВОИМИ ДРУЖКАМИ НОВЫЙ ДОМ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ.


Пришло время напомнить о себе. Все максимально просто: накосячил – отвечай. Вот и пусть вампирюга теперь помогает мне разгребать все, что он натворил».


Помнится, не так давно я чуть было не ошалел от отсутствия крови, а теперь посмотрите-ка. Сижу в своей любимой таверне, потягиваю свою самую любимую группу крови в окружении друзей. С демонами покончено. Пока что. И ничто не помешает мне насладиться жизнью (или смертью) в данный момент.
Так  думал вампир примерно секунд пятнадцать, пока не заметил кое-что не ладное. Смутно знакомое ощущение того, что вот-вот должно что-то случиться. Ведомый чутьем, Древний вышел на улицу, держа наготове свое оружие. Осмотревшись, Рей не обнаружил ничего необычного. Но по как-то причине уже знал, что должно случиться дальше, но меч не опустил. Он ждал гостей.


Через несколько секунд прямо над его головой открылся портал. Черная рука с длинными, словно спицы пальцами и острыми когтями схватила его за шиворот и резко потянула наверх, в портал.


- Попался, гаденыш, пошли разгребать то, что ты наворотил, - произнес знакомый хриплый, низкий голос Рюука и спустя еще мгновение Рейнэр Дискейн скрылся в портале.


ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН
Dorro
Dorro
Постоялец
Постоялец
Сообщения : 203
Откуда : Скандинавия

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Июн 24, 2018 1:11 pm
->Комнаты отдыха (верхний уровень трактира)

Обреченная и убитая Дорро спустилась на первый этаж трактира. Здесь, как всегда, царили потрясающие запахи еды, несмотря на то, что тут не было ни одной живой души. Девушка хотела проследовать в выходу, но ее окликнул радушный голос мадам Жижинды:
- Девочка моя, далече ты собралась, в таком то состоянии?
Дорро, продолжая идти к выходу, не замедлила с ответом:
- Здравия Вам, мадам. - печальным голос протянула она - Мой путь далек, простите, это все что я могу сказать. Я должна... Должна... Не важно.
На мгновение Дорро остановилась, и добавила:
- К тому же, вчера я была не в себе. И я не должна была пугать путников, искавших тут ночлег. Посему, не смею нарушать более Ваш покой.
Мадам Жижанда звонко рассмеялась. 
- Дорро, дорогая, то, что ты заговорила об этом - уже хорошо, в тебе есть совесть, в отличие от других северян. Но просто знай, что я не сердчаю на тебя. К тому же, эта парочка не всегда платила мне за ночлег. Не беспокойся, она уже ушли в портал.
На душе у Дорро словно потеплело и стало чуть легче. Но слова о нордлингах напомнили ей о вчерашнем.
- Я бы хотела спросить кое-что, прежде чем уйду. - начала девушка, после чего тихо спросила - Кто был тот норд, о котором вчера они упомянули?
Улыбка сошла с лица Жижинды, но она ответила:
- Это был молодой норд, судя по его голосу. Он был очень взволнован, когда вывалился из портала прямо на пол. Хорошо, что вас всех тут не было, во грохоту было, хе! В который раз замечаю, что твои соотечественники не умеют пользоваться порталами. - усмехнулась она.
Дорро развернулась к трактирщице и продолжила расспрос:
- Как он выглядел? Куда он пошел?
Мадам пожала плечами:
- Он появился очень внезапно и почти так же внезапно ушел. Он был в черном меховом плаще, с покрытой капюшоном головой, так что увы - здесь не могу сказать тебе. Он так громыхал доспехами, что было очевидно какого он происхождения, а выдал его меч, очень похож на твой, и круглый щит, на котором был изображен оскалившийся волк. Единственное, о чем он меня попросил - это о еде. Я собрала ему все, что у меня было на тот момент. Еще пытался всучить мне серебра, но я взяла лишь одну монету, что бы не задеть его честь, так сказать. 
Мадам Жижинда протянула девушке ту самую серебряную монету. Это была валюта Каттегата. После набегов любые серебряные монеты помечались особым знаком и становились местной обменной единицей.
Дорро почувствовала, как ей овладевает ярость. Это был он.
- Что он сделал тем низушкам?
- Пока я собирала ему еду, он очень нервно ходил взад-вперед. На мои уговоры присесть - он, конечно же, отказывал. Я не стала ему досаждать. Но тем самым он раздражал эту парочку. Они сидели воооот за этим столом.- она указала на ближайший к ним небольшой круглый стол. - Собственно, один из них - Лигби - не выдержал. Он грубо сказал ему не маячить у их стола, за что так же грубо твой норд ему ответил, что ему, как он выразился - "до Локи, что он там хочет". Слово за слово, как ты можешь догадаться - началась драка. Правда, Лигби не смог одержать победу. Так что дальше твой нордлинг выхватил у меня мешок с едой и молниеносно ретировался. Хотя и извинился за устроенную им драку...
Девушку как ужалило и она резко прервала трактирщицу:
- Мадам, я должна поспешить. Не знаю, кто он, но он ответит мне за все. Благодарю за рассказ.
Она хотела было рвануть к выходу, но Жижинда схватила ее за руку.
- Дорро, я не знаю, что у вас там происходит, не знаю вернешься ли ты вновь. Но просто знай - я думаю, он опасен. Знаешь, как загнанные волки могут растерзать охотника? Тут и оно. Вы оба как волки. Оба загнанны и опустошены. Не испытывай свою удачу. - она с надеждой в глазах посмотрела на девушку, после чего продолжила - А пока, возьми тоже немного еды, тебе она пригодится.
Мадам протянула девушке кулек еды, а после, с улыбкой сказала:
- Одно я знаю точно - ты справишься. Береги себя.
Дорро положила на стол монету и почтительно сняла Хрованьяр. 
- Я не забуду Вашу доброту. Сердечно благодарю. Знайте, что даже моя мать не была так благосклонна ко мне. Хотя Вы и не должны.. Прощайте.
Тепла на душе стало еще больше, но ярость по прежнему двигала девушкой. Она приняла кулек от женщины и, улыбнувшись Жижинде, резко двинулась ко входу.

-> Центральная площадь
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Сен 30, 2018 12:52 pm
Авитариус Теналис пишет:Пернатый коротко кивнул. Сам он может в любое время вернуться домой, если захочет. Хотя скорее за ним придут сородичи, которые уж точно дадут ему хорошего пинка. "Почти уверен что через несколько дней сюда припахает отряд из клана Стального пера во главе с Карной… надо будет продумать пути отступления…"

- Я с радостью помогу вам. В конце концов, мы теперь в одной лодке, а мне, возможно, понадобится помощь в будущем. - он по доброму улыбнулся Веге, которая тут же повернулась на звук открывшейся двери.

Вошедший выглядел очень необычно. Мало того, что тело состояло полностью из металла, так и аура у него была… "Двойной след… забавно. Последний раз видел такое у старого колдуна, одержимого духом своего собственного брата. Но раздвоение личности, как я помню, дает тот же эффект… да, будь тут Аи, несомненно сказал бы что-нибудь вроде "цирк уродцев"… ладно, бывало и хуже". Авитариус подождал, пока живая машина присела, а после поздоровался:

- Меня зовут Авитариус Теналис. Чтобы развеять предубеждения или же наоборот подтвердить догадки скажу: я - гарпия, хоть и только наполовину. А вы кто? - цвет глаз стал одиноковым серебристым. - Никогда не видел подобные организмы. Живая машина? Или механизированное существо?

Старый добрый Ави… язык длиннее всех путешествий вместе взятых.

В таверне никого не осталось. И внезапно перед крылатым возникли две темные тени. Дружелюбием они явно не отличались. От них исходила сильная темная энергия, которая могла убить все живое, к чему прикоснется. Из этой энергии маги сотворили себе по оружию - по мечу. 

После чего они двинулись на Авитариуса, намереваясь убить его.

Главный зал трактира - Страница 3 2392913
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Сен 30, 2018 12:55 pm
Фарг пишет:Фарг двигался по незнакомым местам, по неизведанному доселе миру следом за своим товарищем. Рыцарь иногда осматривал свой новый образ, гладил приятную ткань и вставал в различные стойки, оценивая удобность плаща. Он был идеальным. 
Мужчины прошли не долго - вскоре перед деревьями, которых окружала гробовая тишина, стал виден огонек. Бледный, маленький кружочек, увеличивающийся в размерах по мере приближения к нему. Это оказалась таверна. Совершенно необычная таверна.

Рейнер отвлекся на свою знакомую, а Фарг медленно повернул в другую сторону. Помещение оказалось просторным, уютным и нешумным. Звучали приятные слуху музыкальные композиции, перемешанные тихими восклицаниями и речами посетителей. Но шума не было.
Фарг не любил одиночество. Терпеть его не мог, но свыкся с осознанием истины: кого бы ты ни нашел, время разомкнет ваши узы, оставив один на один с горечью утраты. Если этого не сделает время, то ее с радостью заменит Смерть. Как то раз титан спросил кое что у одной девушки, умирая на поле боя. Враг, превосходящий его во всем, стоял над ним, ухмылялся и размышлял, как же ознаменовать свой триумф.

- Кто ты? - вопрос был риторическим. И она это поняла.
- Разве ты не знаешь?
" Знаю" - подумал титан, глядя в бледную пустоту ее глаз.
- О тебе думает каждый разумный на планете. Сознательно или нет - дело второстепенное. А мне всегда было интересно, как же ты выглядишь, госпожа.
- Не называй меня так, - тихо проговорила она, не сводя с него своих мертвых, ничто не чувствующих глаз, - в конце концов, мы знакомы с твоего рождения.
- Верно, - кивнул мужчина, - говорят, что ты всегда идешь следом. Не отступая ни на шаг. 
- Я следовала всегда, но ты никогда не оборачивался, - вздохнула девушка, как будто чувствуя грусть, - но сейчас обернулся.
- Что меня ждет дальше?
- Мгла, туман, пустота.
- А дальше?
- Ничего, - усмехнулась девушка, - ничего.
- Ты вечно гналась за мной, но не могла догнать. Зато догоняла других. Тех, с кем я встречался на пути. Зачем? Тебе так хотелось, чтобы я остался один? Чтобы я почувствовал страх? Страх остаться в полном одиночестве, скитаться по мирам, знакомясь и смотря, как умирают дорогие мне люди. Но я всегда тебя боялся. Всегда. Но не оборачивался. До этого момента.
- Ты стоишь передо мною, но ничего не чувствуешь.
- Да. Ты отняла у меня все, даже страх.
- Тогда почему, Фарг Мордаус, ты дрожишь, а твои глаза полны ужаса? Ты бледен, а твои руки дрожат...
- Давай с этим покончим. Возьми меня за руку.
Девушка встала, подошла, Фарг почувствовал исходящий от нее холод, резкий, пронизывающий каждую клетку тела.
- Когда нибудь я приду за тобой, - прошептала девушка, - но не сегодня.
- Ты забрала у меня все... Гильдии, любимых, друзей, все... Ты взяла у меня все...
- Нет, - прервала она, - Я ничего не забираю. Я только беру за руку. Чтобы никто в такую минуту не был одинок. Один во мгле... До свидания, Фарг Мордаус. До встречи. Когда нибудь.


Фарг стоял у барной стойки и размышлял. Вернее, был по уши погружен в свои воспоминания, и за эти уши потянул Рейнер. Титан незаметно вздрогнул. 
Конечно же, он задумывался, каким макаром его сюда занесло. Однако дальше предположений и гипотез дела не доходили.
- В последний раз я был в Моногатари, - задумчиво проговорил Фарг, непроизвольно прищурившись. Он наклонил голову набок и нашел опору в собственной руке, - тогда я был в храме богини. Открылся портал, и я попал сюда. Больше ничего не помню. Но знаю, что в тот момент мне было очень грустно.
Фарг вздохнул. Все горечи бытия уже не трогали его, не терзали душу, вонзавшись в ее своими острыми когтями. Теперь он ничего не чувствовал. И это даже нравилось.

Фаргу тоже не повезло остаться в таверне в этот час. Перед ним также возникли два мага. Выглядели они совершенно также, как и те двое, что напали на крылатого парня. Та же энергия, те же горящие глаза. Да и оригинальностью маги не отличались друг от друга. Эти двое также создали себе по черному мечу из темной материи, направив острие на Фарга. Чтобы убить его. 
Главный зал трактира - Страница 3 2392914
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Сен 30, 2018 12:57 pm
Белрик пишет:Все начали заходить в портал , кроме полурослика. Он пополз в сторону выхода, после чего прошмыгнул мимо Эребила, который тоже пошел в портал. Хоббит вышел на и поднявшись отряхнулся, после чего достал камень и начал подкидывать его и со свистом он пошёл в одинокое место.

-> Жилый районы

К сожалению, Белрик также не успел никуда уйти. Пусть ему преградили те же самые ребята. Их действия были точно такие же, как и у других темных магов. На Белрика уже было направлено два черных меча. 

Главный зал трактира - Страница 3 2392915
Авитариус Теналис
Авитариус Теналис
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 8

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Пн Окт 01, 2018 5:40 am
Почувствовав невероятно злую ауру совсем рядом от своего тела, Авитариус моментально пришел в себя. Две тени, что он увидел перед собой, стояли уже достаточно близко, чтобы нанести удар.
- Твою… - прошипел он.
Толкнув ногами стол, он упал на спину вместе со стулом (благо крылья смягчили удар) и быстро перекувыркнулся через голову. Стол стал малым препятствием между нападающими и пернатым.
- Так, ребята, давайте не будем делать глупости и тихонько разойдемся… - нервно сказал Ави, но злобная аура давала отрицательный ответ. - Что ж… геройствовать я сегодня не собирался, но вариантов не остается…
Зеленое пламя окутало его правую ногу и, когда парень легонько топнул, пол перед ним вытянулся вверх, создавая подобие стены.
- Бывайте! - кинул Ави, намереваясь свалить из таверны пока перья целы.
Белрик
Белрик
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 21

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вт Окт 02, 2018 2:04 pm
Белрик начал выходить, но внезапно перед ним стояли две фигуры и они тут явно не для разговоров. Хоббит прошептал заклинание и в его руке появилась пыльца. Он бросил её под ноги теневым фигурам. Когда пыльца упала на землю, то вспыхнуло пламя и стена из огня не давала пройти фигурам. Белрик бросился к центру трактира, он видел как на других тоже напали эти существа. Полурослик забрался под один из столов и смотрел что будет происходить  дальше. Хоббит старался не шуметь. Произнеся заклинание ещё одно заклинание он почувствовал слабость, но несмотря на это заклинание сработало. В его руке появился маленький энергетический кинжал, который испускал небольшой луч света. Он светил как спичка. Хоббит старался рассмотреть что будут делать фигуры, смогут ли они пройти в таверну и обнаружат ли его.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Ср Окт 03, 2018 6:23 pm
Авитариус Теналис пишет:Почувствовав невероятно злую ауру совсем рядом от своего тела, Авитариус моментально пришел в себя. Две тени, что он увидел перед собой, стояли уже достаточно близко, чтобы нанести удар.
- Твою… - прошипел он.
Толкнув ногами стол, он упал на спину вместе со стулом (благо крылья смягчили удар) и быстро перекувыркнулся через голову. Стол стал малым препятствием между нападающими и пернатым.
- Так, ребята, давайте не будем делать глупости и тихонько разойдемся… - нервно сказал Ави, но злобная аура давала отрицательный ответ. - Что ж… геройствовать я сегодня не собирался, но вариантов не остается…
Зеленое пламя окутало его правую ногу и, когда парень легонько топнул, пол перед ним вытянулся вверх, создавая подобие стены.
- Бывайте! - кинул Ави, намереваясь свалить из таверны пока перья целы.

Пока крылатый выполнял все эти манипуляции, маги без дела тоже не стояли. Понимая, что Господин не обрадуется, если они вернутся без головы этого существа. И естественно просто стоять и смотреть на то, как задание собирается свалить из-под носа, они не собирались.

Оба мага из темной материи создали барьер, окруживший Авитариуса со всех сторон. Вариантов было не так уж и много: принять бой или умереть.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Ср Окт 03, 2018 6:32 pm
Белрик пишет:Белрик начал выходить, но внезапно перед ним стояли две фигуры и они тут явно не для разговоров. Хоббит прошептал заклинание и в его руке появилась пыльца. Он бросил её под ноги теневым фигурам. Когда пыльца упала на землю, то вспыхнуло пламя и стена из огня не давала пройти фигурам. Белрик бросился к центру трактира, он видел как на других тоже напали эти существа. Полурослик забрался под один из столов и смотрел что будет происходить  дальше. Хоббит старался не шуметь. Произнеся заклинание ещё одно заклинание он почувствовал слабость, но несмотря на это заклинание сработало. В его руке появился маленький энергетический кинжал, который испускал небольшой луч света. Он светил как спичка. Хоббит старался рассмотреть что будут делать фигуры, смогут ли они пройти в таверну и обнаружат ли его.

Что ж, огонь всего лишь задержал магов на пару секунд. Одно лишь движение руки мага и пламя тут же исчезло, ведь раз уж магам подконтрольна такая темная энергия, то что уж говорить про самые обыкновенные стихии. Уж этим фокусом они овладели очень давно, еще когда были людьми. 

И естественно так как маги пришли именно за Белриком, выпустить его из виду они его никак не могли. Конечно, ведь если они нашли хоббита именно в этой таверне, хотя за окном огромный мир, что уж говорить про масштабы маленького зала задрипаной лачужки. Тем более, что хоббит, словно так и орал во весь голос: Я ЗДЕСЬ. Достал светящуюся штучку, хотя его итак было прекрасно видно. Наверное, хочет облегчить задачу для магов. Но это ни к чему. Они итак всех убьют.

Тени приблизились к Белрику. Играть в догонялки слишком скучно, поэтому маги также создали барьер из темной материи и для Белрика. Теперь было не убежать. Маги отправились убивать.
Авитариус Теналис
Авитариус Теналис
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 8

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Чт Окт 04, 2018 11:01 am
Увидев, что пути отступления отрезаны, пернатый несколько расстроился.
- Что ж… раз уж других вариантов нет… - пробормотал он.
Резко развернувшись, Авитариус высвободил "дух" гарпии: руки быстро превратились в массивные когтистые лапы, способные рвать крепчайшую сталь, покрытые черными перьями, об которые затупится любое оружие (конечно, если оружие не само по себе магия). Зрачки его вытянулись, а глаза приняли ярко-рыжий цвет. Подхватив два ближайших стула, удобно стоявших по обе стороны, парень создал из них металлические наручи, дополнительно защищая лапы. А затем с силой толкнул стену перед собой. В ответ на это, "стена" из вытянутого пола пришла в движение, будто огромная волна, и, снося столы и стулья, устремилась прямо на нападающих. Сам же Ави приготовился к ответным действиям "теней". 
"Не стоит бросаться на малоизученного врага. Особенно, если он твердо настроен сражаться​ на смерть".
Фарг
Фарг
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 18
Откуда : Вологда

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Чт Окт 04, 2018 5:29 pm
Фарг на какое то время выпал из реальности. Мысли терзали безвольное тело, заблудившееся в одиноком мире.
Мужчина вспомнил интересную карикатуру и невольно ухмыльнулся. " Я всего лишь одинокий одиночка. На одинокой дороге... Один". Вокруг рыцаря происходили интересные и не очень события, а он сам никак не хотел принимать в них участие. 
Когда собираешься забыться и спиться, кто нибудь да обязательно появится, либо чтобы поддержать, либо помешать. К каким из категорий относились два непонятных мага, оказавшись за барной стойкой? 
Они раздражали: спереди от Фарга красиво переливались алкогольные бутылочки, иногда кокетливо манили к себе, хотели отдаться каждому встречному и усыпить душу взволнованному путнику. И вместо того, чтобы убить Фарга сзади, незаметно для всех, визитеры решили загородить столь приятный вид своей черной вальяжностью.
Разговаривать совершенно не хотелось. И это было взаимно. Силуэты не двигались с места, пытаясь как будто выведать стратегию противника. А сам противник ничего придумывать не хотел. 
Мордаус резко прыгнул, выхватывая полуторный меч из за спины, закружил, ударил раз, другой, третий в быстром для тяжелого меча темпе - верхний удар мечом и тут же слева плоский косой удар ногой. 
Но магам было мало, по этому рыцарь не сбавлял темпа:  парировал летящие в него удары, отскакивал от магических оплеух и снова шел полукругом, размахивая мечом "мельницей", принуждая врагов отходить с каждым шагом.
Белрик
Белрик
Мертвый
Мертвый
Сообщения : 21

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Сб Окт 06, 2018 10:55 am
Хоббит вскочил и попытался выскочить из барьера, но у него не вышло. Хоббит смотрел как к нему приближаются. Белрик махнул рукой и произнёс заклятие, Белрик исчез из взора фигур, а так же его оружие тоже пропало и его эффекты перестали действовать. Хоббит встал подальше от фигур в барьере и иногда отходил, он хотел убедиться, что фигуры не чувствуют его присутствие. Хоббит не ожидал, что события внезапно развернуться вот так, все было хорошо, но за мгновение на хоббита уже напали какие-то тени. Возможно они хотели вернуть артефакт, который хоббит забрал из замка на вершине горы, но хоббит его не отдаст.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Чт Окт 11, 2018 9:54 pm
Авитариус Теналис пишет:Увидев, что пути отступления отрезаны, пернатый несколько расстроился.
- Что ж… раз уж других вариантов нет… - пробормотал он.
Резко развернувшись, Авитариус высвободил "дух" гарпии: руки быстро превратились в массивные когтистые лапы, способные рвать крепчайшую сталь, покрытые черными перьями, об которые затупится любое оружие (конечно, если оружие не само по себе магия). Зрачки его вытянулись, а глаза приняли ярко-рыжий цвет. Подхватив два ближайших стула, удобно стоявших по обе стороны, парень создал из них металлические наручи, дополнительно защищая лапы. А затем с силой толкнул стену перед собой. В ответ на это, "стена" из вытянутого пола пришла в движение, будто огромная волна, и, снося столы и стулья, устремилась прямо на нападающих. Сам же Ави приготовился к ответным действиям "теней". 
"Не стоит бросаться на малоизученного врага. Особенно, если он твердо настроен сражаться​ на смерть".

Для магов не составило труда преодолеть это препятствие, они просто переместились "за стену из пола". А затем зашли в барьер. Темная материя заметно ограничивала боевые возможности, крыльями особо не помашешь - если не хочешь их лишиться конечно. Места внутри барьера было достаточно, чтобы вести ближний бой, ео без эпичных кувырков, взлетов и отпрыгиваний. Опять же, если хочешь самоубиться, то вэлкам. 

Маги направили свои мечи на парня, один из них исчез и появился сзади, чтобы нанести смертельный удар.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Чт Окт 11, 2018 10:24 pm
Фарг пишет:Фарг на какое то время выпал из реальности. Мысли терзали безвольное тело, заблудившееся в одиноком мире.
Мужчина вспомнил интересную карикатуру и невольно ухмыльнулся. " Я всего лишь одинокий одиночка. На одинокой дороге... Один". Вокруг рыцаря происходили интересные и не очень события, а он сам никак не хотел принимать в них участие. 
Когда собираешься забыться и спиться, кто нибудь да обязательно появится, либо чтобы поддержать, либо помешать. К каким из категорий относились два непонятных мага, оказавшись за барной стойкой? 
Они раздражали: спереди от Фарга красиво переливались алкогольные бутылочки, иногда кокетливо манили к себе, хотели отдаться каждому встречному и усыпить душу взволнованному путнику. И вместо того, чтобы убить Фарга сзади, незаметно для всех, визитеры решили загородить столь приятный вид своей черной вальяжностью.
Разговаривать совершенно не хотелось. И это было взаимно. Силуэты не двигались с места, пытаясь как будто выведать стратегию противника. А сам противник ничего придумывать не хотел. 
Мордаус резко прыгнул, выхватывая полуторный меч из за спины, закружил, ударил раз, другой, третий в быстром для тяжелого меча темпе - верхний удар мечом и тут же слева плоский косой удар ногой. 
Но магам было мало, по этому рыцарь не сбавлял темпа:  парировал летящие в него удары, отскакивал от магических оплеух и снова шел полукругом, размахивая мечом "мельницей", принуждая врагов отходить с каждым шагом.

Пока странноватый субъект плясал со своим мечом, естественно, маги успели избежать удара. Перемещение в пространстве - одна из способностей темных. Однако Фарга совершенно не смутило то, что противник стоит уже с другой стороны, он продолжать выписывать свои пируэты. 
Итак, когда Фарг в очередной раз замахнулся мечом, маги одновременно резким и быстрым движением нанесли удары с разных сторон, один из них метил в сердце, другой же хотел отрубить буйную головушку Фаргу. И как интересно, Фарг сможет отразить быстро такие удары своим полуторным мечом, который он раскручивал в данный момент?
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Чт Окт 11, 2018 10:29 pm
Белрик пишет:Хоббит вскочил и попытался выскочить из барьера, но у него не вышло. Хоббит смотрел как к нему приближаются. Белрик махнул рукой и произнёс заклятие, Белрик исчез из взора фигур, а так же его оружие тоже пропало и его эффекты перестали действовать. Хоббит встал подальше от фигур в барьере и иногда отходил, он хотел убедиться, что фигуры не чувствуют его присутствие. Хоббит не ожидал, что события внезапно развернуться вот так, все было хорошо, но за мгновение на хоббита уже напали какие-то тени. Возможно они хотели вернуть артефакт, который хоббит забрал из замка на вершине горы, но хоббит его не отдаст.

Хоббит владел магией. Темные совсем не ожидали, что цель просто исчезнет у них из под носа. Хороший ход, однако, понимая, что Берлик никуда не мог деться из барьера, маги просто начали его сужать. Пространства становилось все меньше, но для самих магов эта материя безвредна. Они ждали, пока хоббит сам появится или же погибнет.
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Ср Апр 24, 2019 8:13 pm
Авитариус Теналис пишет:Увидев, что пути отступления отрезаны, пернатый несколько расстроился.
- Что ж… раз уж других вариантов нет… - пробормотал он.
Резко развернувшись, Авитариус высвободил "дух" гарпии: руки быстро превратились в массивные когтистые лапы, способные рвать крепчайшую сталь, покрытые черными перьями, об которые затупится любое оружие (конечно, если оружие не само по себе магия). Зрачки его вытянулись, а глаза приняли ярко-рыжий цвет. Подхватив два ближайших стула, удобно стоявших по обе стороны, парень создал из них металлические наручи, дополнительно защищая лапы. А затем с силой толкнул стену перед собой. В ответ на это, "стена" из вытянутого пола пришла в движение, будто огромная волна, и, снося столы и стулья, устремилась прямо на нападающих. Сам же Ави приготовился к ответным действиям "теней". 
"Не стоит бросаться на малоизученного врага. Особенно, если он твердо настроен сражаться​ на смерть".

Магам надоело ждать. У них есть свои дела, да и в туалет тоже сходит надо. Объединившись, маги наложили заклятье вечного сна. В этом мире это всё равно, что смерть. И чтобы неповадно было даже создали Авитариусу персональную могилу на кладбище.

ПЕРСОНАЖ АВИТАРИУС ТЕНАЛИС ЗАМОРОЖЕН И ПЕРЕНЕСЁН НА КЛАДБИЩЕ:
https://demonsoul.forum2x2.ru/t68-topic#624
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Ср Апр 24, 2019 8:30 pm
Фарг пишет:Фарг на какое то время выпал из реальности. Мысли терзали безвольное тело, заблудившееся в одиноком мире.
Мужчина вспомнил интересную карикатуру и невольно ухмыльнулся. " Я всего лишь одинокий одиночка. На одинокой дороге... Один". Вокруг рыцаря происходили интересные и не очень события, а он сам никак не хотел принимать в них участие. 
Когда собираешься забыться и спиться, кто нибудь да обязательно появится, либо чтобы поддержать, либо помешать. К каким из категорий относились два непонятных мага, оказавшись за барной стойкой? 
Они раздражали: спереди от Фарга красиво переливались алкогольные бутылочки, иногда кокетливо манили к себе, хотели отдаться каждому встречному и усыпить душу взволнованному путнику. И вместо того, чтобы убить Фарга сзади, незаметно для всех, визитеры решили загородить столь приятный вид своей черной вальяжностью.
Разговаривать совершенно не хотелось. И это было взаимно. Силуэты не двигались с места, пытаясь как будто выведать стратегию противника. А сам противник ничего придумывать не хотел. 
Мордаус резко прыгнул, выхватывая полуторный меч из за спины, закружил, ударил раз, другой, третий в быстром для тяжелого меча темпе - верхний удар мечом и тут же слева плоский косой удар ногой. 
Но магам было мало, по этому рыцарь не сбавлял темпа:  парировал летящие в него удары, отскакивал от магических оплеух и снова шел полукругом, размахивая мечом "мельницей", принуждая врагов отходить с каждым шагом.

Магам надоело ждать. У них есть свои дела, да и в туалет тоже сходит надо. Объединившись, маги наложили заклятье вечного сна. В этом мире это всё равно, что смерть. И чтобы неповадно было даже создали Фаргу персональную могилу на кладбище.

ПЕРСОНАЖ ФАРГ ЗАМОРОЖЕН И ПЕРЕНЕСЁН НА КЛАДБИЩЕ:
https://demonsoul.forum2x2.ru/t68-topic#626
Аид
Аид
Моб
Моб
Сообщения : 91
Откуда : Царство мертвых

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Ср Апр 24, 2019 8:33 pm
Белрик пишет:Хоббит вскочил и попытался выскочить из барьера, но у него не вышло. Хоббит смотрел как к нему приближаются. Белрик махнул рукой и произнёс заклятие, Белрик исчез из взора фигур, а так же его оружие тоже пропало и его эффекты перестали действовать. Хоббит встал подальше от фигур в барьере и иногда отходил, он хотел убедиться, что фигуры не чувствуют его присутствие. Хоббит не ожидал, что события внезапно развернуться вот так, все было хорошо, но за мгновение на хоббита уже напали какие-то тени. Возможно они хотели вернуть артефакт, который хоббит забрал из замка на вершине горы, но хоббит его не отдаст.

Магам надоело ждать. У них есть свои дела, да и в туалет тоже сходит надо. Объединившись, маги наложили заклятье вечного сна. В этом мире это всё равно, что смерть. И чтобы неповадно было даже создали Белрику персональную могилу на кладбище.

ПЕРСОНАЖ БЕЛРИК ЗАМОРОЖЕН И ПЕРЕНЕСЁН НА КЛАДБИЩЕ:
https://demonsoul.forum2x2.ru/t68-topic#628
Вега
Вега
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения : 164

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Апр 28, 2019 9:06 pm
-> Главные ворота в Столицу

Идя до трактира, Вега интуитивно выбирала улочки поуже и поукромнее. В городе было тихо, но отчего-то так тревожно, что звенело в ушах. Ничего нового не было там, где они шли, но Веге казалось, что вот-вот они завернут за угол и увидят горы трупов.

Дойдя наконец до единственного не меняющегося от мира к миру места, она наконец-то поверила, что вот — можно вздохнуть спокойнее. Выпить чего-то горячего или горячительного, поесть, обсудить всё случившееся, перевести дух и возможно (боги, одна мысль об этом вызывала трепет!) вздремнуть. Они с Виктором и Эребилом очень быстро нырнули тогда в портал, чтобы накостылять старикашке, так что Вега очень надеялась, что больше трактиру ничего не угрожает. Она радостно толкнула двери трактира — и застыла на пороге.

Внутри все было перевернуто вверх дном. Практически в буквальном смысле! Пол вздыбился до потолка, стулья и столы сломаны, все изрезано и изрублено в щепки. И ни души. Наемница почувствовала, как начал дергаться глаз.

Мадам, как вы допустили такой беспорядок?! — выкрикнула она с напускной беззаботностью, делая шаг внутрь и вытаскивая клинок. Что здесь произошло? Враги еще здесь? Хоть кто-нибудь еще здесь? Что произошло за то время, пока она гуляла по болотам, а потом по горам?!
Virlittmen
Virlittmen
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 49

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Вс Апр 28, 2019 9:54 pm
------>  Черт пойми откуда 


Это была небольшой проулок за трактиром. Обычно в таких местах, отдыхали люди без постоянного места жительства, мусор выносят из магазинов и кафешек. Именно в этом обычном месте, внезапно открылся портал. Расстояние от земли к порталу было метров пять. Из него выпал Виктор, просто падая на землю. После того как объект был доставлен по адресу, тот благополучно закрылся. 


-Виктор? Виктор? Перезагрузка. 
Тело дернулось, и Вик наал подниматься. 

-Что я пропустил, Виктория? - прохрипел наконец-то динамик с противогаза.
-Свое Фиаско. Система Тайфун не сработала против противников. Плюс, к всему это вы повредили вашего знакомого. Советую извиниться. 

Виктор встал держась за стену, отряхивая попутно штаны. 

-Слабость плоти не требует извинения.
-Виктор.
-Уффф, - выпустил пар из фильтров противогаза Виктор, - хорошо. Извинение он получит. 

Механизм сразу понял где он находиться и решил двинуться в сторону трактира. Он посчитал, что в этот момент, ему стоит найти или дождаться кого-то из своих знакомых. Когда он вышел к знакомому зданию, он только сейчас заметил, что стоит тишина. Вирлитт не особо обратил внимание, и сразу когда эта мысль вылетела с его головы, он направился в "Обжору". То место, где они всегда заседали с людьми из гильдии. С его друзьями. Надежды увидеть там кого-то, была минимальная, но Виктору стало радостно, когда понял, что за дверьми, стоит Вега. Он открыл двери, и зашел внутрь с фразой:
-Рад тебя видеть, Вега!
Нойринан-ниэл-Эдиль
Нойринан-ниэл-Эдиль
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 96

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Пн Апр 29, 2019 9:06 am
-> Главные ворота в Столицу

Я зашёл в трактир следом за Вегой, однако одновременно с нами туда ввалилось какое-то не совсем живое существо, не думаю, что это тот самый мастер, поэтому я гордо прошествовал мимо него, прямиком к барной стойке. Вега размахивала оружием на право и налево, что-то крича, но все бесполезно. Здесь уже никого нет, кроме... Я невозмутимо поднял стул и сел за стойку. 

Хозяюшка, подай усталому путнику кувшин свежей воды! — громко крикнул я, чтобы меня услышали.

Извини, сегодня в меню только сковородкой по морде наглому эльфу, — невозмутимо отозвалась женщина.

Такое блюдо я уже пробовал, гадость редкостная, куда не зайду, везде одно и то же блюдо. Скучно. Другое хочу, — невозмутимо парировал я, чуть изогнув бровь и глядя на женщину. 

А ты забавный, интересно, что из тебя вырастит в итоге, — ухмыльнулась женщина и извлекла Светоносный-знает-откуда кувшин с водой и стакан. 

Между прочим, мне уже целых сто лет, но за воду спасибо, — поблагодарил я. Что ж, перемирие меня вполне устраивает, да и тётя вполне себе интересная

Я налил себе воды и начал жадно пить. Да, сегодня я потратил слишком много энергии и чистая родниковая вода — самый лучший способ восстановиться.
Вега
Вега
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения : 164

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Пн Апр 29, 2019 3:23 pm
Не успела наемница осторожно двинуться внутрь, как все вокруг, напрочь игнорируя правила безопасности, ломанулись внутрь. Вега хмуро убрала клинок в ножны и тоже .

Рада видеть тебя, Виктор, — кивнула она. — И рада видеть, что с тобой все в порядке. А почему Эребил не с тобой? И... — Вега осмотрелась, пнула ногой доску, бывшую когда-то полом. — Что тут, черт возьми произошло? Где все, кого мы здесь оставили?!

Ну, на твой последний вопрос могу ответить, дорогуша, — откликнулась мадам Жижинда из-за стойки. Интересно, где она пряталась до этого? Воистину мистическая женщина. — Сюда заявились темные маги и уволокли всех, кто тормозил во время боя. То есть, всех.

Вега опешила.

Как — всех?! И Рея? — Уж что-что, а в то, что Рейнэр тормозил, девушка верила с трудом. Но мадам Жижинда не ответила, занявшись более важным делом. Она плюнула, дунула, и трактир вдруг принял свой первоначальный облик. Кто бы не хотел такие же способности к уборке?

Девушка вздохнула и упала на стул у ближайшего столика, только сейчас ощутив, как ноют ноги от долгой ходьбы.

Почему бы нас не забросило в уютный тихий уголок на берегу моря?.. — проворчала она, потирая лодыжки.
Virlittmen
Virlittmen
Посетитель
Посетитель
Сообщения : 49

Главный зал трактира - Страница 3 Empty Re: Главный зал трактира

Пн Апр 29, 2019 4:19 pm
-Эребил? - повторил вопрос Виктор и после этого, пошла небольшая пауза. Железяка помнила это имя, но не могла вспомнить кому оно принадлежало. 

-Это ваш друг, Виктор. Которого вы ранили своей защитой. 
-А, вспомнил. Точно. 

Виктор немного сделал шаг назад, когда владелец трактира в секунду исправила весь балаган, который тут был. Когда Вега задала вопрос к Мадам, Вирлиттмен скрестил руки на груди. После слов, что это были злые маги, робот восстановил наконец-то полную хронологию последних событий. 

-Вот что произошло. Действительно. Маги. Относительные враги. 

Вик отодвинул стул и сел рядом возле Веги за стол. 
-И что же мы будем делать? 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения